Информация о доставке в Россию

31 марта Россия и Таиланд практически прекратили пассажирские и грузовые авиаперевозки. Это меры для предотвращения распространения вируса COVID-19. В связи с отсутствием возможности отправлять Ваши заказы авиапочтой остался только один способ отправки - это доставка морским путем. К сожалению стоимость такого вида доставки считается по достаточно высоким тарифам.

Стоимость начинается от 1080 бат за вес от 0 до 1 кг, и 1260 бат от 1 до 2 кг. Далее идет обычный расчет за каждый последующий кг.

Сроки доставки тоже несколько большие это 60-90 дней.

В связи с высокой стоимостью мы решили предпринять специальные меры. Мы предлагаем нашим покупателям отправку заказов в Россию через наш оперативно открытый сортировочный центр. Заказы будут собираться в Таиланде и отправляться 2 раза в неделю, одной посылкой в наш сортировочный центр, а из сортировочного центра будут распределены по России через почтовые отделения или другие логистические сервисы (СДЭК, DPD и пр.).

Данный способ позволит сэкономить значительную сумму на доставке, при этом срок будет на 7 дней дольше чем отправка морским путем, поскольку нам нужно время для сортировки и рассылки по стране.

Мы всегда стараемся идти на встречу нашим покупателям и оперативно решать нестандартные ситуации!

С Уважением, Ваша команда Erawadee!

If you have any questions please contact us: